Обращение

Уважаемые друзья!   Дорогие коллеги!
  Рада приветствовать каждого из вас и пригласить на официальный сайт МКУ "СОЦ"УТЕС"! Вопросы организации отдыха населения касаются практически каждого человека, поэтому на страницах нашего сайта вы найдете всю необходимую информацию по предоставлению отдыха. Желаю Вам добра в этом мире, удачи, творческого поиска и уверенности в завтрашнем дне.
Опрос населения об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений
Решаем вместе
Сложности с получением социальной выплаты или пособия?
ПОМОГИ ОЧИСТИТЬ ГОРОД ОТ РЕКЛАМЫ НАРКОТИКОВ!
ГОСУСЛУГИ. Проще, чем кажется.
ГОСУСЛУГИ Дом

Новое на сайте

Добавлен баннер "Всё для победы"
02.02.2024

Добавлен баннер "Присоединяйся к своим"
02.02.2024

Добавлен баннер "Присоединяйся к своим"
02.02.2024

Добавлен баннер "https://mbu1.eps74.ru/cms"
15.11.2023

Добавлен баннер "Всё для победы!"
22.08.2023

[Версия для печати]

«Увеличение охвата детей и количества профильных смен, показатель оздоровительного эффекта – здесь мы достигли хороших результатов. Однако, есть некоторые системные проблемы, которые надо решить в будущем в связке ведомств и муниципалитетов», – подчеркнул первый заместитель губернатора Челябинской области Евгений Редин. С докладами выступили представители различных ведомств. Встреча началась с презентации министра образования и науки Челябинской области Александра Кузнецова.  Про организацию отдыха и оздоровления отдельных категорий детей доложила первый заместитель министра социальных отношений Челябинской области Татьяна Ильина. Про временное трудоустройство несовершеннолетних рассказал начальник главного управления по труду и занятости Челябинской области Владислав Смирнов. Начальник отдела надзора по гигиене детей и подростков управления Роспотребнадзора по Челябинской области Вероника Макарова поделилась данными контрольно-надзорных мероприятий и огласила список задач на 2019 год. О принятых мерах по обеспечению правопорядка и общественной безопасности доложил заместитель начальника отдела организации деятельности подразделений по делам несовершеннолетних управления организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних ГУ МВД России по Челябинской области Игорь Ушаков. Об итогах обеспечения безопасности детей рассказал заместитель начальника управления надзорной деятельности и профилактической работы ГУ МЧС России по Челябинской области Денис Чистяков.  Мероприятие завершилось церемонией награждения лучших организаторов отдыха и оздоровления детей.

Наше учреждение было награждено Дипломом за 2 место в номинации "Программа организаций отдыха детей и их оздоровления сезонного или круглогодичного действия" областного конкурса "Лучшая программа организации детского отдыха".


Дата публикации: 23 октября, 2018 [10:01]
Дата изменения: 02 ноября, 2018 [10:43]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Счетчик посещений Counter.CO.KZ