Уважаемые друзья!   Дорогие коллеги!
  Рада приветствовать каждого из вас и пригласить на официальный сайт МКУ "СОЦ"УТЕС"! Вопросы организации отдыха населения касаются практически каждого человека, поэтому на страницах нашего сайта вы найдете всю необходимую информацию по предоставлению отдыха. Желаю Вам добра в этом мире, удачи, творческого поиска и уверенности в завтрашнем дне.
Опрос населения об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений
Сложности с получением социальной выплаты или пособия?
ПОМОГИ ОЧИСТИТЬ ГОРОД ОТ РЕКЛАМЫ НАРКОТИКОВ!
ГОСУСЛУГИ. Проще, чем кажется.
ГОСУСЛУГИ Дом

Добавлен баннер "Всё для победы"

Добавлен баннер "Присоединяйся к своим"

Добавлен баннер "Присоединяйся к своим"

Добавлен баннер "https://mbu1.eps74.ru/cms"

Добавлен баннер "Всё для победы!"
22.08.2023

Осень – не повод сидеть дома! Наоборот, это прекрасная возможность закалиться и укрепить здоровье! В Учреждение прошла осенняя смена, которая называлась"Остров сокровищ".Отдохнуло 75 ребятишек из г. Челябинска. Каждый участник смены провел массу времени на свежем воздухе, укрепил здоровье перед долгой зимой, получил удовольствие от общения со сверстниками. Было весело и интересно.

Дата публикации: 05 ноября, 2018 [11:48]
Дата изменения: 06 ноября, 2018 [12:21]